Topseller
9 auf Lager
20 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
siehe Artikelbeschreibung
4 auf Lager
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 389,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17311
20 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € * 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17113
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17795
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17776
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17470
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17505
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 15052
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 16727
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17110
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17111
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € * 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17243
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17244
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 369,99 € *
Artikel-Nr.: 17374
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 369,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17375
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17376
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17385
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17503
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17506
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17522
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 559,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17614