Topseller
4 auf Lager
englische Tastatur + Labelset
englische Tastatur + Labelset
4 auf Lager
ohne Pen
3 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
siehe Artikelbeschreibung
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
4 auf Lager
englische Tastatur + Labelset
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € * 519,99 € *
Artikel-Nr.: 16804
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - akzeptabel |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 17427
englische Tastatur + Labelset
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) LED-Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 16803
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Multi-Touch LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 16690
4 auf Lager
ohne Pen
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 16478
3 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 16859
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet nicht erweiterbar |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17031
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 8 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17032
ohne Stift
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17814