Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
9 auf Lager
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo ThinkPad Pen Pro für Yoga 370 |
| Sonstiges | Zwei Tasten |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 12251
►
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 639,99 € *
Artikel-Nr.: 12633
61 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo Preferred Pro II USB Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
Preis: 24,99 € *
Artikel-Nr.: 12853
41 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | USB Smartcard Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
ab Preis: 32,99 € *
Artikel-Nr.: 12857
33 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | USB Enhanced Performance Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
Preis: 27,99 € *
Artikel-Nr.: 12861
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T460 |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 12986
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T480s |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 12988
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T470 |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 12994
►
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad X390 |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 13002
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T470 |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 13003
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad L560 |
Preis: 44,99 € *
Artikel-Nr.: 13010
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T460 |
Preis: 79,99 € *
Artikel-Nr.: 13014
| Zustand | refurbished - wie neu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | CS13T BL-85S0 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 13032
14 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Lenovo Blickschutzfilter von 3M für 23" Bildschirme |
| Sonstiges | P/N: 4Z10E51377 |
Preis: 39,99 € *
Artikel-Nr.: 13120
49 auf Lager
mit Netzteil 135W
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Pro Docking Station 40AH |
Preis: 49,99 € * 56,99 € *
Artikel-Nr.: 13546
►
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 13597
►
Infrarotkamera
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 13654
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 13793
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 14271
►
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i5-8365U 1,6GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 14386