Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
►
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 14425
7 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Modell | ThinkPad E31-80 |
Preis: 9,99 € *
Artikel-Nr.: 14598
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad E570 |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 14599
►
Quadro M2200M
| Prozessor | Intel Core i7 7820HQ 2,9GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" 3840 x 2160 4K IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 15184
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4L |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 15428
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 909,99 € *
Artikel-Nr.: 15485
| Prozessor | Intel Core i7-10510U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 549,99 € *
Artikel-Nr.: 15498
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 15543
►
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 15800
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Nvidia Quadro T2000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 15833
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo ThinkVision T24i-20 |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" entspiegelt |
| Sonstiges | Entspiegelt |
Preis: 129,99 € *
Artikel-Nr.: 15841
| Prozessor | Intel Core i5-10210U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 419,99 € * 439,99 € *
Artikel-Nr.: 15931
| Prozessor | Intel Core i5-10210U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 15998
►
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 16012
►
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 16074
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 16217
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 734,99 € *
Artikel-Nr.: 16292
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 949,99 € *
Artikel-Nr.: 16312
Erscheinungsjahr 2022
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 754,99 € *
Artikel-Nr.: 16313
►
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 NVIDIA GeForce MX250 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 16324