Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
►
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 Nvidia Quadro P2000 4GB |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 16335
►
40GB RAM
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 40 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 16339
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 639,99 € *
Artikel-Nr.: 16362
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.039,99 € *
Artikel-Nr.: 16402
►
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 16409
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 579,99 € * 619,99 € *
Artikel-Nr.: 16412
dedizierte Grafikkarte
| Prozessor | Intel Core i7-10510U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 16424
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display Multi-Touch IPS WQHD (2560x1440) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 16477
4 auf Lager
ohne Pen
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 16478
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 16605
| Prozessor | Intel Core i7-10510U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM nicht erweiterbar festverlötet |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 16619
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 16626
5 auf Lager
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Touchscreen IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 539,99 € *
Artikel-Nr.: 16647
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 369,99 € *
Artikel-Nr.: 16655
| Prozessor | Intel Core i7-12850H 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.749,99 € * 1.799,99 € *
Artikel-Nr.: 16670
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" Privacy Guard Display Multi-Touch IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 16701
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 16727
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Touchscreen IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 16744
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 16748
6 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Swedish / Finn USB Enhanced Performance Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
Preis: 24,99 € *
Artikel-Nr.: 16782