Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Touchscreen IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 16744
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 16748
6 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Swedish / Finn USB Enhanced Performance Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
Preis: 24,99 € *
Artikel-Nr.: 16782
7 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | HGST |
| Modell | ThinkPad 1TB 5400rpm 9,5mm SATA 3 Hard Drive |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 16783
3 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 16859
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 549,99 € *
Artikel-Nr.: 16929
| Prozessor | Intel Core i5-1245U 3,3 - 4,4 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 16947
5 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 17016
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet nicht erweiterbar |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17031
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 8 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17032
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-9750H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 17,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro P620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17034
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-8750H 2,2 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS Touchscreen 3840x2160 glänzend |
| Grafik | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti Max-Q |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 679,99 € * 859,99 € *
Artikel-Nr.: 17051
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 789,99 € *
Artikel-Nr.: 17059
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) Multi-Touch IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17061
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17092
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17100
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17101
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17110
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17111
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch LED-Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 17125