Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
8 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17140
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 709,99 € *
Artikel-Nr.: 17175
NVidia GeForce MX330
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 17181
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1000 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 839,99 € *
Artikel-Nr.: 17190
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.169,99 € *
Artikel-Nr.: 17193
Tastatur gelabelt
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS spiegelnd FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17218
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € * 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17243
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17244
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 519,99 € *
Artikel-Nr.: 17248
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17260
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17276
►
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 569,99 € *
Artikel-Nr.: 17293
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 429,99 € * 459,99 € *
Artikel-Nr.: 17295
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 509,99 € *
Artikel-Nr.: 17324
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 419,99 € *
Artikel-Nr.: 17328
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro P520 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 699,99 € *
Artikel-Nr.: 17354
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 369,99 € *
Artikel-Nr.: 17374
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 369,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17375
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17376
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17385