Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 549,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17429
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17431
►
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17466
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 369,99 € *
Artikel-Nr.: 17472
Erscheinungsjahr: 2024
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 135U 1,6 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.149,99 € *
Artikel-Nr.: 17477
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 949,99 € *
Artikel-Nr.: 17479
►
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17486
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 569,99 € *
Artikel-Nr.: 17496
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17503
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17506
3 auf Lager
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17510
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17522
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17538
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 929,99 € *
Artikel-Nr.: 17549
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS WQHD (2560x1440) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.069,99 € *
Artikel-Nr.: 17559
| Prozessor | Intel Core i5-10210U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 17562
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17564
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € * 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17577
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 319,99 € *
Artikel-Nr.: 17581
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17592