Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 569,99 € *
Artikel-Nr.: 17596
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 559,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17614
LTE
| Prozessor | Intel Core i5-1235U 0,9 - 4,4 GHz (Deca-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics Integrated Shared DirectX 12.1 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 17624
3 auf Lager
LTE
| Prozessor | Intel Core i5-1235U 0,9 - 4,4 GHz (Deca-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics Integrated Shared DirectX 12.1 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 569,99 € * 609,99 € *
Artikel-Nr.: 17625
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 899,99 € * 929,99 € *
Artikel-Nr.: 17626
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17630
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i9-11950H 2,6 GHz (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA Quadro T1200 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.149,99 € *
Artikel-Nr.: 17639
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17645
NVidia GeForce MX330
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 17649
►
Herstellungsjahr 2021
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17651
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 17657
4 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 479,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17662
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 549,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17666
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-10510U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 17667
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1235U 0,9 - 4,4 GHz (Deca-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics Integrated Shared DirectX 12.1 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 549,99 € * 589,99 € *
Artikel-Nr.: 17669
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17670
►
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 17694
4 auf Lager
mit Tastaturaufklebern
| Prozessor | Intel Core i7-7600U 2,8 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB DDR3L |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17707
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 999,99 € *
Artikel-Nr.: 17709
| Prozessor | Intel Core i9-9880H 2,3 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS 4K (3840x2160) |
| Grafik | NVIDIA GeForce GTX 1650 Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 699,99 € *
Artikel-Nr.: 17710