Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ohne Stylus
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € *
Artikel-Nr.: 17713
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS WQHD (2560x1440) |
| Grafik | NVIDIA Quadro T1200 Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 999,99 € *
Artikel-Nr.: 17717
9 auf Lager
| Zustand | refurbished - hervorragend |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo ThinkVision Pro2820D |
| Bildschirmdiagonale | 28" entspiegelt |
| Sonstiges | Entspiegelt neig- dreh- und höhenverstellbar mit Pivot-Funktion |
Preis: 199,99 € *
Artikel-Nr.: 17719
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17726
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 389,99 € * 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17727
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-9750H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 17,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro P620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 849,99 € *
Artikel-Nr.: 17729
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM festverlötet nicht erweiterbar |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17734
3 auf Lager
schweizer Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM nicht erweiterbar |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) Multi-Touch IPS Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17735
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.179,99 € *
Artikel-Nr.: 17738
schweizer Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 17739
Tastatur gelabelt
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 699,99 € *
Artikel-Nr.: 17741
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" nicht entspiegelt 4K (3840x2160) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17745
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 17747
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.179,99 € *
Artikel-Nr.: 17748
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 719,99 € *
Artikel-Nr.: 17749
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17760
3 auf Lager
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17761
schweizer Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 839,99 € *
Artikel-Nr.: 17762
QWERTY + Tastaturaufkleberset
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 719,99 € *
Artikel-Nr.: 17764
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17769