Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
►
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17770
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 709,99 € *
Artikel-Nr.: 17800
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 759,99 € *
Artikel-Nr.: 17801
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 559,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17803
7 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 569,99 € *
Artikel-Nr.: 17804
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 549,99 € *
Artikel-Nr.: 17808
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM nicht erweiterbar |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Privacy Guard Display IPS WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 839,99 € *
Artikel-Nr.: 17811
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 759,99 € *
Artikel-Nr.: 17812
ohne Stift
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17814
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Nvidia Quadro T2000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 17816
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € *
Artikel-Nr.: 17818
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" 2,2K (2240x1400) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 899,99 € * 929,99 € *
Artikel-Nr.: 17831
32 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 699,99 € * 739,99 € *
Artikel-Nr.: 17832
36 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 739,99 € *
Artikel-Nr.: 17835
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 899,99 € *
Artikel-Nr.: 17842
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 929,99 € *
Artikel-Nr.: 17843
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 649,99 € *
Artikel-Nr.: 17844
►
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5 8250U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS LED-Display FHD (1920x1080) Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 309,99 € * 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17846
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 549,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17847
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-10750H 2,6 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti Max-Q |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 17862