Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € * 529,99 € *
Artikel-Nr.: 17865
►
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17866
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1000 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € *
Artikel-Nr.: 17878
| Prozessor | Intel Core i7-5600U 2,6 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 128 GB SSD |
| Bildschirm | 12,5" HD (1366x768) LED-Display |
| Grafik | Intel HD Graphics 5500 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 219,99 € *
Artikel-Nr.: 17882
►
| Prozessor | Intel Core i7-7500U 2,7GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 334,99 € *
Artikel-Nr.: 17892
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € * 459,99 € *
Artikel-Nr.: 17894
26 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 17895
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 769,99 € * 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17902
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | AMD Radeon |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 409,99 € *
Artikel-Nr.: 17909
3 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17911
►
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € * 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17912
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 1.099,99 € * 1.199,99 € *
Artikel-Nr.: 17915
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 420,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17919
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17920
►
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 509,99 € *
Artikel-Nr.: 17921
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arrow Lake) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.069,99 € * 1.199,99 € *
Artikel-Nr.: 17925
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-12850HX 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WQXGA (2560x1600) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.799,99 € *
Artikel-Nr.: 17928
►
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX250 Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 379,99 € * 449,99 € *
Artikel-Nr.: 17929
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 379,99 € *
Artikel-Nr.: 17931
+ Tastaturlabel
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen nicht entspiegelt WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 939,99 € *
Artikel-Nr.: 17933