Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
+ Tastaturlabel
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen nicht entspiegelt WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 899,99 € *
Artikel-Nr.: 17934
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.169,99 € *
Artikel-Nr.: 17937
+ Tastaturlabel
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) nicht entspiegelt Touchscreen |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 949,99 € *
Artikel-Nr.: 17939
+ Tastaturaufkleber
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.339,99 € *
Artikel-Nr.: 17940
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 1.099,99 € *
Artikel-Nr.: 17941
| Prozessor | Intel Core i7-12850H 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.899,99 € *
Artikel-Nr.: 17946
B-Ware
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 754,99 € *
Artikel-Nr.: 17949
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 32 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.049,99 € *
Artikel-Nr.: 17952
| Prozessor | Intel Core i5-1240P 3,3 - 4,4 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17954
►
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € * 529,99 € *
Artikel-Nr.: 17956
LTE
| Prozessor | Intel Core i5-1245U 3,3 - 4,4 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 539,99 € * 569,99 € *
Artikel-Nr.: 17957
| Prozessor | Intel Core i5-1345U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17963
3 auf Lager
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17965
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 899,99 € *
Artikel-Nr.: 17967
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen WUXGA (1920x1200) IPS Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.069,99 € *
Artikel-Nr.: 17970
| Prozessor | Intel Core i5-1345U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 17971
►
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 529,99 € *
Artikel-Nr.: 17974
15 auf Lager
SSFF
| Prozessor | Intel Core i5-12600T 1,5 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Grafik | Intel UHD Graphics 770 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
ab Preis: 489,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17977
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 909,99 € *
Artikel-Nr.: 17980
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display Touchscreen IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.069,99 € *
Artikel-Nr.: 17981