Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 409,99 € *
Artikel-Nr.: 17996
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 509,99 € *
Artikel-Nr.: 17997
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 17998
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17999
siehe Bilder
| Prozessor | Intel Core i7-13850HX 2,1 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 2.229,99 € *
Artikel-Nr.: 18002
►
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX250 Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18005
►
Quadro M2200M
| Prozessor | Intel Core i7 7820HQ 2,9GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18006
►
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 529,99 € *
Artikel-Nr.: 18007
NVidia M1000M
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics NVIDIA Quadro M1000M 2GB |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 18008
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display IPS WQHD (2560x1440) Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 18009
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch IPS Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18010
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 18011
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 18012
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 18014
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 419,99 € *
Artikel-Nr.: 18020
| Prozessor | Intel Core i5-1245U 3,3 - 4,4 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 559,99 € *
Artikel-Nr.: 18022
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-12850HX 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.699,99 € *
Artikel-Nr.: 18023
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 749,99 € *
Artikel-Nr.: 18024
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 699,99 € *
Artikel-Nr.: 18026
| Prozessor | Intel Core i5-1335U 3,4 - 4,6 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.199,99 € *
Artikel-Nr.: 18029