Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17505
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 849,99 € *
Artikel-Nr.: 17520
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 17544
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" HD (1366x768) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17599
►
| Prozessor | Intel Core i5-7200U 2,5GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 329,99 € *
Artikel-Nr.: 17679
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 649,99 € *
Artikel-Nr.: 17687
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM festverlötet nicht erweiterbar |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17734
8 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 949,99 € * 999,99 € *
Artikel-Nr.: 17787
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17822
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM festverlötet nicht erweiterbar |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Privacy Guard Display IPS WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € * 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17823
►
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i5-8365U 1,6GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 289,99 € *
Artikel-Nr.: 17932
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1245U 3,3 - 4,4 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS WQXGA (2560x1600) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 609,99 € *
Artikel-Nr.: 17944
►
X1 Carbon 6th Gen
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen IPS 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 449,99 € *
Artikel-Nr.: 10573
►
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 11124
34 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo DVI-auf-DVI-Kabel |
| Sonstiges | P/N: 0B47071 |
Preis: 9,99 € *
Artikel-Nr.: 11564
24 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Lenovo Blickschutzfilter von 3M für 22"- Flachbildschirme |
| Sonstiges | P/N: 0B95656 |
Preis: 29,99 € *
Artikel-Nr.: 11566
39 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo 1TB 7200 rpm Serial ATA Hard Drive |
Preis: 39,99 € *
Artikel-Nr.: 11798
►
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T480 |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 11999
►
| Prozessor | Intel Celeron N3150 1,6 Ghz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 4 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 16 GB eMMC |
| Bildschirm | 11,6" HD (1366x768) |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 129,99 € * 159,99 € *
Artikel-Nr.: 12003
34 auf Lager
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Preferred Pro USB Keyboard |
| Sonstiges | ohne Tastaturbeleuchtung |
Preis: 19,99 € *
Artikel-Nr.: 12084