Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
►
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 569,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17629
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 849,99 € *
Artikel-Nr.: 17754
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.069,99 € *
Artikel-Nr.: 17763
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.159,99 € *
Artikel-Nr.: 17880
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 979,99 € *
Artikel-Nr.: 17881
5 auf Lager
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ADLX90NCC3A |
Preis: 34,99 € *
Artikel-Nr.: 11162
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T440s ThinkPad T450s |
Preis: 39,99 € *
Artikel-Nr.: 12134
| Zustand | refurbished - wie neu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | SN5321 SN20L82595 FRU NO.01EP011 ID NO. 847006C CS13XBL-84S0 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 34,99 € *
Artikel-Nr.: 13016
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad P50 ThinkPad P51 ThinkPad P70 ThinkPad P71 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 59,99 € *
Artikel-Nr.: 13019
10 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Lenovo Blickschutzfilter von 3M für 24" Bildschirme |
| Sonstiges | P/N: 0B95657 |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 13122
►
NEU
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Yoga 260 ThinkPad Yoga 370 ThinkPad X380 |
| Sonstiges | Tastaturbeleuchtung |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 13553
3 auf Lager
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 639,99 € *
Artikel-Nr.: 13842
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 15052
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Geeignet für folgende Modelle: ThinkPad X1 Carbon Gen 6 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 15753
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 649,99 € *
Artikel-Nr.: 16363
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Multi-Touch LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 16690
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 16856
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" nicht entspiegelt 4K (3840x2160) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 549,99 € *
Artikel-Nr.: 17109
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 579,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17146
6 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17330