Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkVision T24d-10 |
| Bildschirmdiagonale | 24" entspiegelt |
| Sonstiges | Entspiegelt neig- dreh- und höhenverstellbar mit Pivot-Funktion |
Preis: 124,99 € *
Artikel-Nr.: 13528
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.229,99 € * 1.279,99 € *
Artikel-Nr.: 16439
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 849,99 € *
Artikel-Nr.: 16440
20 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX450 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 17487
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17582
siehe Beschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 16165
3 auf Lager
NVidia Quadro P3200 / 6 Ker...
| Prozessor | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVidia Quadro P3200 (6GB VRAM) |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 649,99 € *
Artikel-Nr.: 16365
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.179,99 € *
Artikel-Nr.: 16696
7 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.119,99 € * 1.149,99 € *
Artikel-Nr.: 16938
| Prozessor | Intel Core i7-12850HX 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.749,99 € *
Artikel-Nr.: 17890
47 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Lenovo Blickschutzfilter von 3M für 12,5"-Notebooks |
| Sonstiges | S/N: 0A61770 |
Preis: 14,99 € *
Artikel-Nr.: 11565
23 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Ultra Docking Station 40AJ |
Preis: 62,99 € *
Artikel-Nr.: 14283
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 734,99 € *
Artikel-Nr.: 16293
| Prozessor | Intel Core i7-12850H 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.779,99 € *
Artikel-Nr.: 16481
5 auf Lager
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Western Digital |
| Modell | Lenovo ThinkPad 1TB 5400rpm 7mm 2,5" Zoll Hard Drive |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 16779
englische Tastatur + Labelset
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) LED-Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 16803
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.139,99 € *
Artikel-Nr.: 16951
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.169,99 € *
Artikel-Nr.: 17020
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.109,99 € * 1.149,99 € *
Artikel-Nr.: 17356
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17470