Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ohne RJ-45 / siehe Artikelb...
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 389,99 € * 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17598
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 1.099,99 € *
Artikel-Nr.: 18003
3 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 32 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 849,99 € * 899,99 € *
Artikel-Nr.: 17901
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - akzeptabel |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 17427
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.249,99 € *
Artikel-Nr.: 16388
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 16296
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 349,99 € * 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17584
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 17066
18 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.179,99 € *
Artikel-Nr.: 17410
5 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 499,99 € * 739,99 € *
Artikel-Nr.: 17907
►
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-8250U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 17259
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1235U 0,9 - 4,4 GHz (Deca-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics Integrated Shared DirectX 12.1 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 619,99 € *
Artikel-Nr.: 17953
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 17523
22 auf Lager
| Zustand | gebraucht - gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Pro Dock 40A1 |
Preis: 12,90 € * 14,99 € *
Artikel-Nr.: 10939
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 4750U 1,7GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 16941
4 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17343
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 569,99 € * 609,99 € *
Artikel-Nr.: 17603
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17903
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.199,99 € *
Artikel-Nr.: 16714
63 auf Lager
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | No: DU9047S1 Type: 40A4 |
Preis: 33,33 € *
Artikel-Nr.: 10961