Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
36 auf Lager
Netzteil 90W + Netzkabel dabei
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | TYPE: 40A2 |
Preis: 49,99 € *
Artikel-Nr.: 11550
35 auf Lager
| Zustand | ggf. zu Kontrolzwecken geöffnet fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Lenovo Security Cable Lock |
Preis: 14,99 € *
Artikel-Nr.: 13444
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 849,99 € *
Artikel-Nr.: 16034
50 auf Lager
| Zustand | ggf. zu Kontrolzwecken geöffnet fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | Kensington MicroSaver Security Cable Lock from Lenovo |
Preis: 19,99 € *
Artikel-Nr.: 13443
►
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX250 Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 449,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 16175
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.249,99 € *
Artikel-Nr.: 16558
►
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 369,99 € *
Artikel-Nr.: 17484
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 15768
15 auf Lager
NVidia GeForce MX330
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 489,99 € * 529,99 € *
Artikel-Nr.: 16204
►
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 14652
| Prozessor | Intel Core i5-1235U 0,9 - 4,4 GHz (Deca-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics Integrated Shared DirectX 12.1 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17773
10 auf Lager
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.189,99 € *
Artikel-Nr.: 17868
5 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17273
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 539,99 € *
Artikel-Nr.: 17475
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17795
5 auf Lager
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
Preis: 57,50 € *
Artikel-Nr.: 12825
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 8 GB DDR4-RAM nicht erweiterbar |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17214
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17289
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17776
15 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 899,99 € * 949,99 € *
Artikel-Nr.: 17797