Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 699,99 € *
Artikel-Nr.: 17812
12 auf Lager
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | AMD Radeon Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 15137
3 auf Lager
schweizer Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) Privacy Guard Display Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € * 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17736
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-12850HX 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.779,99 € *
Artikel-Nr.: 18013
22 auf Lager
fabrikneu HJ 2020
| Prozessor | AMD A6-9220C 1,8 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Festplatte | 64 GB eMMC |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon R5 |
| Zustand | fabrikneu |
ab Preis: 249,99 € * 369,99 € *
Artikel-Nr.: 11981
| Prozessor | Intel Core i5-1345U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) Multi-Touch |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 919,99 € *
Artikel-Nr.: 17963
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 529,99 € * 599,99 € *
Artikel-Nr.: 17658
4 auf Lager
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 479,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17662
| Prozessor | Intel Core i7-1160G7 2,1 - 4,4 GHz (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,5" Touchscreen spiegelnd IPS QHD (2256 x 1504) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 779,99 € * 849,99 € *
Artikel-Nr.: 17827
4 auf Lager
englische Tastatur + Labelset
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR3-RAM nicht erweiterbar festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Multi-Touch IPS LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € * 519,99 € *
Artikel-Nr.: 16804
| Prozessor | Intel Core i5-8365U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch LED-Display |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17362
| Prozessor | Intel Core i5-10210U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 489,99 € *
Artikel-Nr.: 17562
199 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 939,99 € * 1.109,99 € *
Artikel-Nr.: 17786
19 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € * 559,99 € *
Artikel-Nr.: 17113
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 17394
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 999,99 € * 1.039,99 € *
Artikel-Nr.: 17834
12 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 699,99 € * 739,99 € *
Artikel-Nr.: 17791
117 auf Lager
mit Netzteil 135W
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Pro Docking Station 40AH |
Preis: 49,99 € * 56,99 € *
Artikel-Nr.: 13360
75 auf Lager
mit Netzteil 135W
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad Ultra Docking Station 40AJ |
ab Preis: 59,99 € * 79,99 € *
Artikel-Nr.: 12636
44 auf Lager
mit Verbindungskabel
| Zustand | refurbished - sehr gut |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | TYPE: 40AS |
Preis: 89,99 € *
Artikel-Nr.: 17914