Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
►
12 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 399,99 € * 449,99 € *
Artikel-Nr.: 15294
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 949,99 € * 999,99 € *
Artikel-Nr.: 17787
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 729,99 € *
Artikel-Nr.: 17833
| Prozessor | Intel Core i7-1160G7 2,1 - 4,4 GHz (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,5" QHD (2256 x 1504) spiegelnd IPS Touchscreen |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € *
Artikel-Nr.: 17703
11 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 389,99 € * 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17311
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 799,99 € * 849,99 € *
Artikel-Nr.: 17107
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS nicht entspiegelt 2880 x 1800 (WQXGA+) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 909,99 € * 1.039,99 € *
Artikel-Nr.: 17765
10 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 359,99 € *
Artikel-Nr.: 17582
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core m3-8100Y 1,1 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Festplatte | 128 GB SSD |
| Bildschirm | 11,6" HD (1366x768) Touchscreen |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 199,99 € * 219,99 € *
Artikel-Nr.: 14769
| Prozessor | Intel Core i5-1335U 3,4 - 4,6 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € * 859,99 € *
Artikel-Nr.: 17145
7 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17330
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 889,99 € *
Artikel-Nr.: 17642
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch Privacy Guard Display |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 16856
17 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display Multi-Touch WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 17768
QWERTY + Tastaturaufkleber
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 155U 1,2 - 4,8 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen IPS 2880 x 1800 (WQXGA+) |
| Grafik | Intel Arc 8-Core iGPU |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 2.269,99 € *
Artikel-Nr.: 17856
6 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-9750H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 17,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro P620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 919,99 € * 949,99 € *
Artikel-Nr.: 17035
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.169,99 € *
Artikel-Nr.: 16639
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.179,99 € *
Artikel-Nr.: 17738
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS WQHD (2560x1440) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.099,99 € *
Artikel-Nr.: 17558
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-12850HX 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.779,99 € *
Artikel-Nr.: 17873