Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i5-8365U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS Multi-Touch LED-Display |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 17362
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display Multi-Touch IPS WQHD (2560x1440) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 16477
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display IPS WQHD (2560x1440) Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 18009