Topseller
Tastaturaufkleber beigelegt
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i7-12850H 1,5 - 4,8 GHz (16 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.899,99 € *
Artikel-Nr.: 17946
| Prozessor | Intel Core i7-1255U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 984,99 € *
Artikel-Nr.: 18000
| Prozessor | Intel Core i5-1345U 1,2 - 4,7 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.049,99 € *
Artikel-Nr.: 18001
Tastaturaufkleber beigelegt
| Prozessor | Intel Core i7-13850HX 2,1 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 2.229,99 € *
Artikel-Nr.: 18002