Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad X201 Intel Core i5-520M 2,4GHz 4GB RAM 320GB HDD WWAN ohne Win
- Artikel-Nr.: 11115
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X201 ist der Nachfolger des X200 und das zweite Model der X20x Serie.
Zustand: gebraucht - sehr gut
das Gerät befindet sich in einem sehr guten Zustand für das alter, es sind lediglich leichte Gebrauchsspuren vorhanden und das Akku hinten hat eine kleine Delle.
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X201 |
| Erscheinungsjahr: | 2011 |
| Prozessor: | Intel® Core™ i5-520M (2.4 GHz) (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 320 GB HDD |
| Grafik: | Intel GMA HD 5700 |
| Bildschirmtyp: | 1280x800 |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | nicht vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | ExpressCard, SD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | Medienkartenlesegerät (SD,SDHC,SDXC), 1x Kopfhörer/Laustprecher - Ausgabe - Mini-Phone Stereo 3.5 mm, ExpressCard, 3 x USB, LAN (RJ-45), VGA, 1x 3.5 mm Mirkofoneingang |
| Akku: | vorhanden, ungetestet |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | nicht installiert |
| Geeignet für Windows 11: | nein |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 295mm x 210mm x 21-35mm |
| Gewicht: | ca. 1,7 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com