Topseller
13 auf Lager
NVidia GeForce MX330
8 auf Lager
12 auf Lager
22 auf Lager
fabrikneu HJ 2020
4 auf Lager
englische Tastatur + Labelset
19 auf Lager
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17999
►
deutsche Tastatur
| Prozessor | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX250 Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18005
►
Quadro M2200M
| Prozessor | Intel Core i7 7820HQ 2,9GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18006
►
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics 630 NVIDIA Quadro M2200M |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 529,99 € *
Artikel-Nr.: 18007
NVidia M1000M
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel HD Graphics NVIDIA Quadro M1000M 2GB |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 18008
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" LED-Display IPS WQHD (2560x1440) Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 579,99 € *
Artikel-Nr.: 18009
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch IPS Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 18010
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 18011
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 419,99 € *
Artikel-Nr.: 18020
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | AMD Radeon Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 18058