Topseller
13 auf Lager
NVidia GeForce MX330
8 auf Lager
12 auf Lager
22 auf Lager
fabrikneu HJ 2020
4 auf Lager
englische Tastatur + Labelset
19 auf Lager
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 449,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17776
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) LED-Display IPS Multi-Touch |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - akzeptabel |
Preis: 469,99 € *
Artikel-Nr.: 17427
►
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i5-8250U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 429,99 € *
Artikel-Nr.: 17259
4 auf Lager
| Hersteller | Lenovo Fibocom |
| Modell | L831-EAU |
Preis: 29,99 € *
Artikel-Nr.: 10705
3 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 17343
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € * 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17903
►
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 15800
| Zustand | refurbished - wie neu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | SN5321 SN20L82595 FRU NO.01EP011 ID NO. 847006C CS13XBL-84S0 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 34,99 € *
Artikel-Nr.: 13016
| Zustand | fabrikneu |
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkPad P50 ThinkPad P51 ThinkPad P70 ThinkPad P71 |
| Sonstiges | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
Preis: 59,99 € *
Artikel-Nr.: 13019
| Prozessor | Intel Core i5-8265U 1,60 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4L |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 459,99 € *
Artikel-Nr.: 15428
| Prozessor | Intel Core i5-10310U 1,70 GHz (Qaud-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar 16 GB LPDDR3-RAM festverlötet |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Multi-Touch LED-Display FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 479,99 € *
Artikel-Nr.: 16690
| Prozessor | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Multi-Touch Privacy Guard Display WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 16856
5 auf Lager
ohne RJ-45
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 439,99 € *
Artikel-Nr.: 17330
►
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet nicht erweiterbar 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" HD (1366x768) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 389,99 € *
Artikel-Nr.: 17599
3 auf Lager
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 4650U 2,1 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | AMD Radeon Graphics |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 339,99 € *
Artikel-Nr.: 17695
►
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 499,99 € *
Artikel-Nr.: 17770
siehe Artikelbeschreibung
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) Touchscreen |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 329,99 € *
Artikel-Nr.: 17911
►
X1 Carbon 6th Gen
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festgelötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" Touchscreen IPS 1920x1080 |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 399,99 € *
Artikel-Nr.: 10573
►
| Prozessor | Intel Core i7-8550U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS Touchscreen FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | gebraucht - gut |
Preis: 329,99 € *
Artikel-Nr.: 11124
►
| Prozessor | Intel Core i5-8250U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel HD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 11289