Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad X260 12,5" Core i5-6300U 2,4GHz 16GB RAM 256GB SSD Webcam Backlit
- Artikel-Nr.: 12350
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X260 ist Ihr leichter mobiler Begleiter. Intel Core i5 Prozessor der 6. Generation.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X260 |
| Prozessor: | Intel Core i5-6300U 2,4 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 520 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI, USB 3.0, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 305 mm x 206,5 mm x 19-34,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2.5 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com