Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad X250 12,5" i5-5300U 2,30 GHz 8GB RAM 256GB SSD 1366x768 Webcam AZERTY
- Artikel-Nr.: 11853
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X250 ist Ihr leichter und flacher mobiler Begleiter. Mit einem Intel i5 Prozessor der 5. Generation, 8 GB RAM und 256 GB SSD Festplatte.
Zustand: gebraucht - ordentlich
Der Artikel ist ziemlich abgenutzt, funktioniert aber noch einwandfrei. Es können starke, überdurchschnittliche Gebrauchsspuren vorhanden sein. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X250 |
| Prozessor: | Intel Core i5 5300U 2,3 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 5500 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768), LED-Display |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | RJ-45 (LAN), USB 3.0, VGA, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 305.5 mm x 209.5 mm x 20.3 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.31 kg |
| Zustand: | gebraucht - akzeptabel |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com