Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad X230 Core i5-3320M 2,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD 1366x768 Win10 Webcam br
- Artikel-Nr.: 11432
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
4 GB RAM Arbeitsspeicher, 128 GB HDD-Festplatte
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Ecke des Displaydeckels ist nicht ganz fest . Kleiner Bruch im Gehäuse. Kleiner Bruch und kleine Risse im Displayrahmen.
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X230 |
| Prozessor: | Intel Core i5 3320M 2,6 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 128 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | Dolby® Advanced Audio™ 2.0 |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Anschlüsse: | RJ-45 (LAN), Always-on USB 2.0, VGA, USB 3.0, USB 2.0, Audio-In/Out kombiniert, Mini DisplayPort |
| Erweiterungssteckplätze: | Express Card (54 mm) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 305 mm x 206,5 mm x 19 zu 26,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2 kg |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com