Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad X230 Core i5 3.gen. 8Gb RAM 240Gb SSD Backlit
- Artikel-Nr.: 11179
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
4Gb RAM Speicher 120 Gb SSD-Festplatte
Zustand: in gutem Zustand, leichte übliche Gebrauchsspuren sind nicht ausgeschlossen. BIOS ist mit einem unbekannten Passwort geschützt (dadurch ist keine Zugang ins BIOS möglich, keine Auswirkung auf den normalen Betrieb)
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X230 |
| Prozessor: | Intel Core i5 3320M 2,6 GHz (Dual-Core), je nach Lagerverfügbarkeit, Intel Core i5 3230M 2,6GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 120 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | Dolby® Advanced Audio™ 2.0 |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) mit FaceTracking |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | Fingerprint |
| Anschlüsse: | RJ-45 (LAN), Mini DisplayPort, Always-on USB 2.0, VGA, USB 3.0, USB 2.0, Audio-In/Out kombiniert |
| Erweiterungssteckplätze: | Express Card (54 mm) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 305 mm x 206,5 mm x 19 zu 26,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com