Produkte von Lenovo
Lenovo (früher Legend Group) ist der größte Personal-Computer-Hersteller der Volksrepublik China und liegt nach Zahl der weltweit verkauften PCs 2013 an der Spitze mit einem Marktanteil von knapp 17 % vor HP. Das Unternehmen übernahm 2005 die PC-Sparte von IBM.
Lenovo produziert eine Vielzahl an Geräten aus dem Bereich Informationstechnik für den weltweiten Verkauf: Notebooks, Tablet-PCs, Ultrabooks, Desktop-Computer, Workstations, Server und Peripheriegeräte wie z. B. Computermonitore. Außerdem werden in etlichen Ländern Asiens Smartphones angeboten.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
| Prozessor | Intel Core i7-1365U 1,3 - 5,2 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | konfigurierbar |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
ab Preis: 939,99 € * 1.109,99 € *
Artikel-Nr.: 17987
7 auf Lager
NVidia GeForce MX330
| Prozessor | Intel Core i7-10610U 1,8GHz |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA GeForce MX330 |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 489,99 € * 529,99 € *
Artikel-Nr.: 16204
40 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1270P 2,2 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 739,99 € *
Artikel-Nr.: 17835
| Prozessor | Intel Core i7-1160G7 2,1 - 4,4 GHz (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,5" Touchscreen QHD (2256 x 1504) spiegelnd IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 779,99 € * 799,99 € *
Artikel-Nr.: 17704
15 auf Lager
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 1.199,99 € *
Artikel-Nr.: 17788
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165U vPro 1,2 - 4,9 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 13,3" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arrow Lake) |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.079,99 € *
Artikel-Nr.: 18056
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1260P 3,4 - 4,7 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | festverlötet 16 GB LPDDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 779,99 € * 909,99 € *
Artikel-Nr.: 15485
8 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 3,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher | nicht erweiterbar festverlötet 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" Multi-Touch IPS FHD (1920x1080) |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 349,99 € *
Artikel-Nr.: 17140
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 869,99 € *
Artikel-Nr.: 17709
5 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher | 24 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 599,99 € *
Artikel-Nr.: 16207
| Prozessor | Intel Core i5-1335U 3,4 - 4,6 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 799,99 € * 859,99 € *
Artikel-Nr.: 17145
| Prozessor | Intel Core i7-13850HX 2,1 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 2.299,99 € *
Artikel-Nr.: 17888
3 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1355U 0,9 - 5 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.249,99 € *
Artikel-Nr.: 17990
14 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-1265U 1,8 GHz (10 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR4-RAM |
| Festplatte | 256 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 13,3" IPS Privacy Guard Display Multi-Touch WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 589,99 € *
Artikel-Nr.: 17768
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 155U 1,2 - 4,8 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM festverlötet |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 14" IPS WUXGA (1920x1200) |
| Grafik | Intel Arc 8-Core iGPU |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 2.099,99 € *
Artikel-Nr.: 18035
4 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-9750H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 17,3" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro P620 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 899,99 € * 949,99 € *
Artikel-Nr.: 17035
9 auf Lager
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA RTX A3000 |
| Zustand | refurbished - hervorragend |
Preis: 1.169,99 € *
Artikel-Nr.: 16639
Erscheinungsjahr: 2024
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 135U 1,6 GHz (12 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 14" WUXGA (1920x1200) IPS |
| Grafik | Intel Graphics 4-Core iGPU (Arc) |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 1.149,99 € *
Artikel-Nr.: 17477
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 512 GB NVMe SSD |
| Bildschirm | 16" IPS WQXGA (2560x1600) |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Zustand | refurbished - wie neu |
Preis: 829,99 € *
Artikel-Nr.: 17558
| Prozessor | Intel Core i7-10850H 2,7 GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte | 1 TB NVMe SSD |
| Bildschirm | 15,6" FHD (1920x1080) IPS |
| Grafik | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Zustand | refurbished - sehr gut |
Preis: 899,99 € *
Artikel-Nr.: 17531