A-Ware Lenovo Thinkpad X1 Yoga Gen 6 i7-1185G7 16GB 1TB SSD WUXGA Touch Blit IR FPR Convertible ENG
- Artikel-Nr.: 17927
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das ThinkPad X1 Yoga Gen 6 überzeugt mit einem eleganten, flachen Design und hochwertigen Materialien. Dank 360°-Scharnier und Touchscreen lässt es sich vielseitig einsetzen – ob im Meeting, auf Reisen oder im Homeoffice. Die Business-Features und der präzise Eingabestift machen es zum idealen Begleiter für professionelle Nutzer. Ein echtes Premium-Gerät im praktischen Convertible-Format.
Zustand: refurbished - hervorragend
Das Gerät befindet sich optisch in einem sehr guten Zustand und funktioniert einwandfrei. Es sind höchstens sehr leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse zu erwarten. Der Bildschirm weist keine sichtbaren Kratzer auf. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Convertible Tablet |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X1 Yoga, Gen 6 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Prozessor: | Intel Core i7-1185G7 3,0 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | nicht erweiterbar, 16 GB LPDDR3-RAM, festverlötet |
| Festplatte: | 1 TB NVMe SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, Multi-Touch, LED-Display, WUXGA (1920x1200) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p), Infrarot fähige IR Webcam |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI, Kensington Lock, Thunderbolt 4, USB-A 3.2 Gen. 1, 1x Mikrofon Eingang/Kopfhörer Ausgang kombiniert |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder, deutsche Tastaturaufkleber sind beigelegt, englisch (QWERTY) |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Abmessungen: | 314,4 mm x 223 mm x 15 mm |
| Gewicht: | ca. 1.3 kg |
| Zustand: | refurbished - hervorragend |
| Lieferumfang: | Stift/Pen, Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com