Lenovo Thinkpad X1 Yoga Gen 6 i5-1145G7 16GB RAM 256GB SSD Touch IPS Blit LTE IR FPR ENG
- Artikel-Nr.: 17480
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 ist ein vielseitiges 2-in-1-Notebook, das sich mühelos vom Laptop in ein Tablet verwandeln lässt. Mit seinem schlanken Aluminiumgehäuse, dem brillanten Touch-Display und dem integrierten Eingabestift eignet es sich ideal für flexibles, kreatives Arbeiten unterwegs. Die bewährte ThinkPad-Zuverlässigkeit sorgt für Stabilität und Sicherheit im Arbeitsalltag. Hochwertige Verarbeitung und durchdachte Details machen es zum perfekten Begleiter für mobile Profis. Ideal für alle, die Produktivität und Mobilität nahtlos verbinden möchten.
Englische Tastatur / English Keyboard.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Convertible Tablet |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X1 Yoga, Gen 6 |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Prozessor: | Intel Core i5-1145G7 2,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | festverlötet, 16 GB LPDDR3-RAM, nicht erweiterbar |
| Festplatte: | 256 GB NVMe SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | Multi-Touch, IPS, FHD (1920x1080), LED-Display |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p), Infrarot fähige IR Webcam |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI, Kensington Lock, USB-A 3.2 Gen. 1, 1x Mikrofon Eingang/Kopfhörer Ausgang kombiniert, Thunderbolt 4 |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsche Tastaturaufkleber sind beigelegt, englisch (QWERTY) |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Abmessungen: | ca. 223 mm x 314.4 mm x 15 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.3 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich., Stift/Pen |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com