Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad W540 i7-4800MQ 2,7GHz 16GB 500GB HDD Quadro K1100M FHD Webcam
- Artikel-Nr.: 12671
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad W540 mit einem Intel i7 Prozessor der 4. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 500 GB HDD Festplatte, ein 15,6" FullHD (1920x1080) Bildschirm und eine nVidia Quadro K1100M Grafikkarte.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad W540 |
| Erscheinungsjahr: | 2014 |
| Prozessor: | Intel Core i7 4800MQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Optisches Laufwerk: | vorhanden |
| Chipsatz: | Intel QM87 |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4600, NVidia Quadro K1100M |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | VGA, USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), Thunderbolt |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 376 mm x 247 mm x 35 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2.5 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
| Sonstiges: | Lenovo Type:, 20BH |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com