Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad W520 i7-2760QM 8GB RAM 240GB SSD FullHD NVidia 1000M Win10
- Artikel-Nr.: 10547
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Lenovo ThinkPad W520 mit 8Gb RAM Speicher, 240GB SSD Festplatte, dedizierte Nvidia 1000M Grafik.
Zustand: leichte übliche Gebrauchsspuren, Abnutzungsspuren am Touchpad, die Lautsprecher sind etwas verunreinigt.
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad W520 |
| Prozessor: | Intel Core i7-2760QM 2,4GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 240 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Chipsatz: | Intel QM67 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080) |
| Sound: | Duales Mikrofon, Stereo-Lautsprecher, HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | powered USB/eSata kombi, DisplayPort, FireWire, Audio-In/Out kombiniert, VGA, USB 3.0, USB 2.0 |
| Erweiterungssteckplätze: | ExpressCard (34 mm) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 245,1 x 372,8 x 31,8-35,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2,7 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com
NVIDIA Grafik