Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad P51 i7-7820HQ 16GB 256GB SSD M1200M FHD TOUCHSCREEN Backlit Webcam
- Artikel-Nr.: 12812
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad P51 mit einem Intel i7 Prozessor der 7. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 256 GB SSD Festplatte, ein 15,6" FullHD (1920x1080) Multi-Touch Bildschirm und eine NVIDIA Quadro M1200M Grafikkarte. Dazu verfügt das Gerät über Fingerprint, eine beleuchtete Tastatur und eine Webcam.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Lediglich geringe Gebrauchsspuren an der Display-Schutzfolie. Siehe Beispielsbild.
| Bauform: | Mobile Workstation |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad P51 |
| Erscheinungsjahr: | 2017 |
| Prozessor: | Intel Core i7 7820HQ 2,9GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Chipsatz: | Mobile Intel CM238 Chipset |
| Grafik: | Intel HD Graphics 630, Nvidia Quadro M1200M |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | Touchscreen, FHD (1920x1080) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | Touch-Fingerabdruckleser, X-Rite Pantone Colorimeter |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | HDMI 1.4b, mini DisplayPort 1.2a, USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0 (Always On), Thunderbolt 3, RJ-45 (LAN) |
| Erweiterungssteckplätze: | ExpressCard (34 mm) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | nein |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 252.3 mm x 377.4 mm x 25.8 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2,82 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com