A+ Ware Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 i7-12800H 32GB RAM 1TB SSD IR-C FHD RTX A2000 Backlit Win11
- Artikel-Nr.: 17242
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 ist eine robuste mobile Workstation mit 15,6‑Zoll‑Display, die sich vor allem an professionelle Anwender richtet. Es verbindet ein gerade noch transportables Gewicht mit guter Verarbeitungsqualität und einem klassischen ThinkPad‑Design. Mit einer breiten Auswahl an Schnittstellen, solider Grafikleistung und starker Systemleistung eignet es sich ideal für Aufgaben wie CAD, 3D‑Modellierung, Bildbearbeitung oder allgemeine grafikintensive Anwendungen.
Zustand: gebraucht - wie neu
Ein auf den ersten Blick unbenutzter Artikel in hervorragendem Zustand. Nennenswerte Gebrauchsspuren sind nicht feststellbar, möglich sind höchstens minimalste Abnutzungen am Deckel oder am Gehäuse. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad P15v, Gen 3 |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Prozessor: | Intel Core i7-12800H 1,8 - 2,4 GHz (14 Kerne) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR5-RAM |
| Festplatte: | 1 TB NVMe SSD |
| Chipsatz: | Intel Tiger Lake-UP3 PCH-LP |
| Grafik: | NVIDIA RTX A2000 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | Infrarot fähige IR Webcam, vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | Kensington Lock, USB A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Audio-In/Out kombiniert, LAN (RJ-45), Thunderbolt 4 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 250 mm x 366.5 mm x 22.7 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2.09 kg |
| Zustand: | refurbished - wie neu |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com