Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A+ Ware Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Core i7-1165G7 32GB 512GB SSD Blit 14" FHD IPS IR NVIDIA P520
- Artikel-Nr.: 16973
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 ist eine14" Zoll mobile Workstation, welche sich besonders an professionelle Anwender richtet. Das Gerät bietet eine starke Leistung dank einem modernen Intel Core Prozessor und großem Arbeitsspeicher.
Zustand: gebraucht - wie neu
Ein auf den ersten Blick unbenutzter Artikel in hervorragendem Zustand. Nennenswerte Gebrauchsspuren sind nicht feststellbar, möglich sind höchstens minimalste Abnutzungen am Deckel oder am Gehäuse. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad P14s , Gen 2 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Prozessor: | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel Tiger Lake-UP3 PCH-LP |
| Grafik: | NVIDIA Quadro T500 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | SmartCard, microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB-A 3.2 Gen 2, Kensington Lock, LAN (RJ-45), HDMI 2.0, Audio-In/Out kombiniert, Dockingport, Thunderbolt 4 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 329 mm x 227 mm x 18 mm |
| Gewicht: | ca. 1.9 kg |
| Zustand: | refurbished - wie neu |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com