Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T470s Core i5-7300U 8GB 256GB SSD FHD IPS Backlit russisch-englische Tastatur
- Artikel-Nr.: 11257
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T470s refurbished ist Ihr leichter und flacher mobiler Begleiter. Intel Core i5 Prozessor der 7. Generation, großzügige SSD-Festplatte, 14" Full-HD Bildschirm mit IPS-Technologie.
Zustand: gebraucht - gut
in einem guten Zustand, lediglich Abnutzungsspuren an der Handauflage + Tastatur. leichte Kratzer im Display möglich
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T470s |
| Prozessor: | Intel Core i5-7300U 2,6GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI, RJ-45 (LAN), Audio-In/Out kombiniert, Thunderbolt 3, USB 3.0 |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 331 mm x 226 mm x 18,8 mm |
| Gewicht: | ca. 3 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com