Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T490 i7-8665U 32GB RAM 512GB SSD FHD IPS Cam FPR deutsche Tastatur Win11
- Artikel-Nr.: 17456
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T490 mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 32 GB Arbeitsspeicher, 512 GB SSD Festplatte und ein 14" FullHD (1920x1080) IPS Bildschirm.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T490 |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB NVMe SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) mit FaceTracking |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | USB C (USB 3.1 Gen1), Audio-In/Out kombiniert, SmartCard, 2x USB 3.0, HDMI, RJ-45 (LAN), Intel® Thunderbolt™ 3 |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 227 mm x 329 mm x 18.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.46 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com