Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T490 i7-8565U 16GB RAM 256GB SSD FHD IPS IR-Cam FPR Backlit (USB-C)
- Artikel-Nr.: 17345
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T490 mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 256 GB SSD Festplatte und ein 14" FullHD (1920x1080) IPS Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über Fingerprint, eine deutsche Tastatur und eine Webcam sowie eine IR-Cam.
Zustand: gebraucht - sehr gut
In einem guten Zustand, lediglich der USB-C Ladeport ist defekt (Das Aufladen ist weiterhin über den benachbarten USB-C-Port möglich). Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T490 |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8565U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB NVMe SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) mit FaceTracking, Infrarot-Cam |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | Intel® Thunderbolt™ 3, 2x USB 3.0, HDMI, RJ-45 (LAN), SmartCard, USB C (USB 3.1 Gen1), Audio-In/Out kombiniert |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 227 mm x 329 mm x 18.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.46 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com