Lenovo ThinkPad T480 i7-8550U 16GB RAM 256GB SSD FHD IPS Cam FPR deutsche Tastatur Win11 (USB-C)
- Artikel-Nr.: 17509
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T480 mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 256 GB SSD Festplatte und ein 14" FullHD (1920x1080) IPS Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über eine deutsche Tastatur und eine Webcam.
Die USB-C Ladebuchse ist defekt (Das Aufladen funktioniert weiterhin über den benachbarten USB-C Port.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand, lediglich die USB-C Ladebuchse ist defekt (das Aufladen funktioniert weiterhin über den benachbarten USB-C Port). Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T480 |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8550U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel SoC-Plattform |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | Intel® Thunderbolt™ 3, USB-C, USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 232.5 mm x 336.6 mm x 19.95 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.58 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com