Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T480 i7-8550U 16GB RAM 512GB SSD WQHD IPS IR-Cam FPR deutsche Tastatur LTE Win11
- Artikel-Nr.: 15735
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T480 mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 512 GB SSD Festplatte und ein 14" WQHD (2560x1440) IPS Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über eine deutsche Tastatur und eine infrarotfähige Webcam.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T480 |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8550U 1,8GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel SoC-Plattform |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | spiegelnd, WQHD (2560x1440), IPS |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | Intel® Thunderbolt™ 3, USB-C, Audio-In/Out kombiniert, USB 3.0, RJ-45 (LAN), HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 232.5 mm x 336.6 mm x 19.95 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1,58 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com