Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad T480 14" Core i5-8350U 8GB RAM 256GB SSD FullHD IPS Webcam Backlit
- Artikel-Nr.: 12370
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Zustand: gebraucht - sehr gut
Einige leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse, Display, an der Tastatur
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T480 |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i5-8350U 1,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel SoC-Plattform |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | Touch-Fingerabdruckleser |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | RJ-45 (LAN), HDMI, Intel® Thunderbolt™ 3, Mini DisplayPort, USB 3.0, USB-C, Audio-In/Out kombiniert |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 336.6mm x 232,5mm x 19.95mm |
| Gewicht: | ca. 1,6 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com