Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 i5-1135G7 16GB RAM 256GB SSD FHD IPS IR-Cam deutsche Tastatur
- Artikel-Nr.: 16538
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das ThinkPad T14 Gen 2 von Lenovo kombiniert Mobilität und Leistung. Ausgestattet mit einem 14 Zoll Display, Intel Core Prozessoren und einer schnellen SSD ist es ein zuverlässiges Gerät für Business-Anwender und Vielreisende.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Gen 2, ThinkPad T14 |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Prozessor: | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | SideDock CS18 (USB-C (3.1 Gen. 2) & Gigabit-Ethernet via Adapter), 2 x USB-A 3.1 (Gen 1), Kensington Lock, Audio-In/Out kombiniert, Gigabit Ethernet-Anschluss, USB-C 3.1 Gen. 2, HDMI |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 227 mm x 329 mm x 17.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.49 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com