Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A+ Ware Lenovo ThinkPad T590 i7-8665U 32GB RAM 512GB SSD FHD IPS Webcam Backlit MX250 LTE
- Artikel-Nr.: 16531
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T590 verfügt neben seinem 15,6-Zoll Display auch über ein robustes Gehäuse und über einen praktischen Nummernblock.
Zustand: gebraucht - wie neu
Ein auf den ersten Blick unbenutzter Artikel in hervorragendem Zustand. Nennenswerte Gebrauchsspuren sind nicht feststellbar, möglich sind höchstens minimalste Abnutzungen am Deckel oder am Gehäuse. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T590 |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | NVIDIA GeForce MX250 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | Dolby Audio™ Premium |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | SmartCard-Reader, microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | Kensington Lock, LAN (RJ-45), USB 3.1 Typ C, USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, Thunderbolt 3, HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 248 mm x 365.8 mm x 19.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.9 kg |
| Zustand: | refurbished - wie neu |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com