Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T560 i5-6200U 2,3GHz 16GB 256GB SSD Bluetooth Webcam 15,6" 1366x768
- Artikel-Nr.: 11641
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Zustand: gebraucht - sehr gut
Kaum Gebrauchsspuren. Ein Helligkeitsfleck im Bildschirm und einige Abnutzungsspuren an der Tastatur
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T560 |
| Prozessor: | Intel Core i5 6200U 2,3 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel SoC-Plattform |
| Grafik: | Intel HD Graphics 520 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | Realtek ALC3245 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), Docking Station Anschluss, HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 380,6 mm x 258,2 mm x 22,45 mm |
| Gewicht: | ca. 2,5 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com