Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T550 15,6" i5-5300U 2,3GHz 8Gb 256Gb GeForce 940M FHD 1920x1080 Backlit k
- Artikel-Nr.: 10436
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Gebrauchtes Gerät, spitzen Zustand. 8 GB Arbeitsspeicher und 256GB SSD Festplatte sind die perfekte Ergänzung zum Leistungsstarken i5 Prozessor. Dedizierte Grafikkarte NVidia GeForce 940M.
Zustand: leichte übliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, an der Tastatur. Leichte Tastaturabdrücke/Kratzer im Display
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Prozessor: | Intel Core i5 5300U 2,3 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 5500, NVIDIA GeForce 940M |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | Audio-In/Out kombiniert, Mini DisplayPort, VGA, USB 3.0, USB 2.0, RJ-45 (LAN) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 245,1 mm x 372,8 mm x 31,8 – 35,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2,5 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com