Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad T540p i5-4200M 8GB RAM 120GB SSD Webcam DVD-RW FPR
- Artikel-Nr.: 13472
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das ThinkPad T540P mit i5 Prozessor der 4.ten Generation. Mit 8 GB Arbeitsspeicher, 120 GB SSD-Festplatte und DVD-RW Laufwerk.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Lediglich Kratzer auf der Unterseite des Laptops, ansonsten ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T540p |
| Erscheinungsjahr: | 2014 |
| Prozessor: | Intel Core i5-4200M 2,5GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 120 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | vorhanden |
| Chipsatz: | Intel QM87 |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4600 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, RJ-45 (LAN), VGA, Audio-In/Out kombiniert, Mini-DisplayPort |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | nein |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 248 mm x 377 mm x 28 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2,41 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com