Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad T540p i5-4200M 8GB 180GB SSD 15,6" 1920x1080 FullHD DVD-RW Webcam
- Artikel-Nr.: 12804
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das T540p ist das erste 15" Modell der neu geschaffenen Txxxp-Serie, welcher auch das 14"-Schwestermodell T440p angehört. Es folgt somit dem T530 als 2-Spindel System mit Ultrabay, Full-Voltage-CPUs und dem klassischen Top-Mounted Scharnier-Design (Scharniere, die auf der Base sitzen) nach. Es kommt mit dem Intel i5 Prozessor der 4. Generation, 8 GB RAM, 180 GB SSD Festplatte, Webcam und einem DVD-RW Laufwerk.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein kleiner Punkt / Kratzer im Display. Siehe Originalbild.
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T540p |
| Erscheinungsjahr: | 2015 |
| Prozessor: | Intel Core i5-4200M 2,5GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 180 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel QM87 |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4600 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), LED-Display |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, VGA, Audio-In/Out kombiniert, Mini-DisplayPort , RJ-45 (LAN) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 376.6 mm x 248.1 mm x 27.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2,41 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com